Claudia Liebs

Personal und Organisation

c.liebs@bayernhafen.de

0941 79504-23

95

Raimund Sobotta

Personal und Organisation

r.sobotta@bayernhafen.de

0941 79504-12

90

Finni Freese

Leitung Personal und Organisation

f.freese@bayernhafen.de

0941 79504-61

80

Waltraud Habler-Schesnowski

Assistenz der Geschäftsleitung

w.habler-schesnowski@bayernhafen.de

0941 79504-11

50

Klaus Mültner

Leitung Grundstücks- und Immobilienmanagement

k.mueltner@bayernhafen.de

0941 79504-28

40

Klaus Hohberger

Prokurist

k.hohberger@bayernhafen.de

0941 79504-11

30

Cornelia Semmler

Teamassistenz / Tagen im Hafen

c.semmler@bayernhafen.de

0941 79504-0

80

Verena Riehl

Marketing

v.riehl@bayernhafen.de

0941 79504-44

70

Alexander Ochs

Prokurist

a.ochs@bayernhafen.de

0941 79504-11

20

Karin Moro

Unternehmenskommunikation

k.moro@bayernhafen.de

0941 79504-10

60